ZENA
Новости темы
Евровидение-2019
РЕПОРТАЖ: Чем удивят зрителей участники второго полуфинала «Евровидения-2019»
В Тель-Авиве сегодня назовут вторую десятку финалистов «Евровидения-2019»
Певицу ZENА Европа сравнивает с юной Кристиной Агилера
В Тель-Авиве пройдет генеральная репетиция второго полуфинала «Евровидения-2019»
ZENA выступит во второй части финала «Евровидения-2019»
Определена первая десятка финалистов «Евровидения-2019»
ZENA прошла в финал «Евровидения-2019»
В пресс-центре «Евровидения-2019» в Тель-Авиве можно выпить кофе с изображением своего фаворита
ZENA выступила в первом полуфинале «Евровидения-2019»
Другие темы
15 мая, Тель-Авив /Светлана Сухарко — БЕЛТА/. Певица ZENА, представляющая Беларусь на международном конкурсе песни «Евровидение-2019», заявила в беседе с корреспондентом БЕЛТА, что ее мечта — привезти песенный форум в страну.
«Эмоции у меня только положительные. Мы в финале. Я безумно рада и счастлива, что мы это сделали. Привезти «Евровидение» в Беларусь — это моя мечта сейчас. На чем буду сконцентрирована в эти дни? На самом лучшем результате и подготовке к этому лучшему результату», — сказала ZENА.
За все время участия в «Евровидении» Беларусь в шестой раз прошла в финал. Юная ZENА выступит во второй части финального шоу — таков результат жеребьевки первой десятки финалистов конкурса. Путевку в финал получили также Греция, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино, Словения.
Второй полуфинал песенного форума состоится 16 мая. В нем выступят представители 18 стран: Армении, Ирландии, Молдовы, Швейцарии, Латвии, Румынии, Дании, Швеции, Австрии, Хорватии, Мальты, Литвы, России, Албании, Норвегии, Нидерландов, Северной Македонии, Азербайджана. Финал конкурса запланирован на 18 мая.
Израиль проводит «Евровидение» в третий раз. Ранее он принимал конкурс песни в 1979 и 1999 годах. Слоган «Евровидения-2019» — Dare To Dream («Не бойся мечтать»).-0-
ZENA выступит во второй части финала «Евровидения-2019»
За все время участия в «Евровидении» Беларусь в шестой раз прошла в финал. «Я безумно рада, что в 16 лет представляю свою страну уже в финале. Для меня это огромная честь. И, конечно, сейчас я расслаблена и счастлива. При этом думаю, что в финале все будет круто», — сказала ZENА.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах!