Главная » Политика » Путин: Готовы сотрудничать с оборонкой Украины

Путин: Готовы сотрудничать с оборонкой Украины

Путин: Готовы сотрудничать с оборонкой Украины 8e1a3ff666c3be0e7ca5f6d71f5dca90 - Информационно-аналитическое издание города Могилев

Президент России при этом подчеркнул, что для этого должны быть созданы соответствующие условия.

Росийский президент Владимир Путин заявил, что готов возобновить военно-техническое сотрудничество с Украиной, передает Лента.ру.

“Мы готовы будем при возможности, которая от нас не зависит, вернуться к кооперации с нашими партнерами и в этих сферах, важно только, чтобы были созданы для этого соответствующие условия”, – сказал он на заседании Военно-промышленной комиссии.

Отметим, что в ходе заседания Путин также заявил, что Украина помогла России создать новую отрасль производства, прекратив военно-техническое сотрудничество.

Также напомним, что в 2014 года в РФ заявили, что разрыв сотрудничества с оборонкой Украины обойдется России в 33 миллиарда рублей (937 милллионов долларов).

Источник: korrespondent.net

Понравилась запись? Поделись с другом!!!