Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома
20 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Бесправник на «Жигулях» влетел в дерево в Свислочском районе. Об этом БЕЛТА сообщили в отделении агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Авария с серьезными последствиями произошла в Свислочском районе ночью 19 марта. Автомобиль «Жигули» на прямом участке дороги между населенными пунктами Новый Двор и Корнадь вылетел с проезжей части и столкнулся с деревом. Удар был такой силы, что двигатель автомобиля переместился.
«Водителя и пассажирку, они не были пристегнуты, с травмами госпитализировали», — информировали в ГАИ региона. В мае 2017 года водитель легковушки задерживался за управление в нетрезвом виде и был лишен водительского удостоверения. В каком состоянии он находился на этот раз — установит экспертиза. Возбуждено уголовное дело.-0-
Новости по темеСледователи устанавливают обстоятельства ДТП под Ивье, в котором погибла мать троих детейВ Солигорском районе в лобовом столкновении легковушек погибли 2 человека