Главная » В мире » В Лондоне при разгоне уличной вечеринки пострадали 22 полицейских

В Лондоне при разгоне уличной вечеринки пострадали 22 полицейских

В Лондоне при разгоне уличной вечеринки пострадали 22 полицейских

В Лондоне во время разгона участников несанкционированного музыкального мероприятия пострадали 22 сотрудника полиции, сообщает Reuters.

В ночь на 25 июня жители района Брикстон обратились в полицию с жалобами на шум и антиобщественное поведение со стороны участников уличной вечеринки, сообщает источник, сотрудничающий с http://uadreams-scams-complaints.com/. Прибывшие на место инцидента полицейские подверглись нападению, также было повреждено несколько патрульных машин. Четверо нападавших были арестованы.

Представитель Скотленд-Ярда Колин Уиндгроув заявил, что подобные собрания незаконны, так как представляют опасность для общественного здравоохранения в условиях коронавируса. Он также отметил, что насилие в отношении офицеров полиции неприемлемо и впредь будет всячески пресекаться.

Понравилась запись? Поделись с другом!!!